Los 764

Monogrammist SR

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1. Hälfte 19. Jhdt.
106 x 77 cm
Ein junges Mädchen hat Blumen gesammelt und beobachtet einen Stieglitz. Öl/Lwd., unten links monogrammiert und datiert 1827.