Los 764
Monogrammist SR
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1. Hälfte 19. Jhdt.106 x 77 cm
Ein junges Mädchen hat Blumen gesammelt und beobachtet einen Stieglitz. Öl/Lwd., unten links monogrammiert und datiert 1827.